Actions

Catégorie

Équipe administrative : Différence entre versions

De erg

Ligne 1 : Ligne 1 :
 
Sammy Del Gallo
 
Sammy Del Gallo
 +
 
Communication interne et externe / Relations internationales
 
Communication interne et externe / Relations internationales
 
[mailto:sammy.del.gallo@erg.be email me]
 
[mailto:sammy.del.gallo@erg.be email me]
Ligne 5 : Ligne 6 :
  
 
Brigitte Hardy  
 
Brigitte Hardy  
 +
 
Accueil / Secrétariat étudiant BAC 1  
 
Accueil / Secrétariat étudiant BAC 1  
 
[mailto:brigitte.hardy@erg.be email me]
 
[mailto:brigitte.hardy@erg.be email me]
Ligne 10 : Ligne 12 :
  
 
Kelly Josse
 
Kelly Josse
 +
 
Secrétariat enseignants
 
Secrétariat enseignants
 
[mailto:kelly.josse@erg.be email me]
 
[mailto:kelly.josse@erg.be email me]
Ligne 15 : Ligne 18 :
  
 
Laurine Lesaint
 
Laurine Lesaint
 +
 
Accueil / Réception
 
Accueil / Réception
 
[mailto:laurine.lesaint@erg.be email me]
 
[mailto:laurine.lesaint@erg.be email me]
Ligne 20 : Ligne 24 :
  
 
Catherine Sugg
 
Catherine Sugg
 +
 
Secrétariat étudiants
 
Secrétariat étudiants
 
[mailto:catherine.sugg@erg.be email me]
 
[mailto:catherine.sugg@erg.be email me]
Ligne 25 : Ligne 30 :
  
 
Patrizia Tripoli
 
Patrizia Tripoli
 +
 
Secrétariat étudiants, admission en cours d'études  
 
Secrétariat étudiants, admission en cours d'études  
[patrizia.tripoli@erg.be email me]
+
[mailto:patrizia.tripoli@erg.be email me]

Version du 15 décembre 2016 à 14:46

Sammy Del Gallo

Communication interne et externe / Relations internationales email me


Brigitte Hardy

Accueil / Secrétariat étudiant BAC 1 email me


Kelly Josse

Secrétariat enseignants email me


Laurine Lesaint

Accueil / Réception email me


Catherine Sugg

Secrétariat étudiants email me


Patrizia Tripoli

Secrétariat étudiants, admission en cours d'études email me

Pages dans la catégorie « Équipe administrative »

Cette catégorie comprend 13 pages, dont les 13 ci-dessous.