Actions

Catégorie

Équipe administrative : Différence entre versions

De erg

Ligne 1 : Ligne 1 :
 
Sammy Del Gallo
 
Sammy Del Gallo
 
Communication interne et externe / Relations internationales
 
Communication interne et externe / Relations internationales
[mailto:info@example.org email me]
+
[mailto:sammy.del.gallo@erg.be email me]
  
  
 
Brigitte Hardy  
 
Brigitte Hardy  
 
Accueil / Secrétariat étudiant BAC 1  
 
Accueil / Secrétariat étudiant BAC 1  
[sammy.del.gallo@erg.be email me]
+
[mailto:brigitte.hardy@erg.be email me]
  
  
 
Kelly Josse
 
Kelly Josse
 
Secrétariat enseignants
 
Secrétariat enseignants
[kelly.josse@erg.be email me]
+
[mailto:kelly.josse@erg.be email me]
  
  
 
Laurine Lesaint
 
Laurine Lesaint
 
Accueil / Réception
 
Accueil / Réception
[laurine.lesaint@erg.be email me]
+
[mailto:laurine.lesaint@erg.be email me]
  
  
 
Catherine Sugg
 
Catherine Sugg
 
Secrétariat étudiants
 
Secrétariat étudiants
[catherine.sugg@erg.be email me]
+
[mailto:catherine.sugg@erg.be email me]
  
  

Version du 15 décembre 2016 à 14:45

Sammy Del Gallo Communication interne et externe / Relations internationales email me


Brigitte Hardy Accueil / Secrétariat étudiant BAC 1 email me


Kelly Josse Secrétariat enseignants email me


Laurine Lesaint Accueil / Réception email me


Catherine Sugg Secrétariat étudiants email me


Patrizia Tripoli Secrétariat étudiants, admission en cours d'études [patrizia.tripoli@erg.be email me]

Pages dans la catégorie « Équipe administrative »

Cette catégorie comprend 13 pages, dont les 13 ci-dessous.